Олеся Молдавская

Каким сухим кормом, royal canin лучше кормить кошку?

Я хочу узнать каким кормом royal canin лучше кормить кошечку, если она стерилизованая, вес 9 килограммов, постоянно лезет шерсть (линяет) , ей 7 лет, не выходит на улицу, порода британская?

Дмитрий Титов

Для домашних и для отрыгивания шерсти. А лучше кормить кошку натур продуктами. Мы кормим своих куриными головами, а корм покупаем как довесок, чтобы кошки по утрам не будили и дожидались нашего желания проснуться. На 1 кошку уйдет примерно 5 кг в месяц головок, это около 5 баксов, а то и меньше.
Грязи правда от них, но критично.

Александра Россовская

На роял канин посл. время много нареканий Не советуют кошатники его.
Лучше любой другой суперпремиум для кастратов (стерилизованных). .
А на Роял канине как раз часто у кошек и идет усиленная линька.... Так что меняйте корм..

Сергей Спиридонов

На сухом пайке сыт и здоров не будешь!