Андрей Драч

Британская кошка часто вырывает. что это может быть? корм Royal Canin

Пащенко Наталия

если рвет волосами тогда купите пасту спец. в зоомагазине, а если причину рвоты не знаеете тогда к ветеринару идите

Елена Овечкина

Может быть все, что угодно. Плохой корм, инородный предмет, вирус. Можете мне написать на почту поподробнее, постараюсь помочь разобраться. hildabeng@mail.ru

Ольга Рослова

У меня тоже британец, посмотрите чем рвет, если шерстью, то это ни чего страшного, бывает, а если нет то к ветеринару срочно

Роял конин хороший корм, точно не от него

Олег Завгороднев

Может и от корма. РК - не самый хороший корм, хоть и считает супер премиумом.
Если шерстью срыгивает - ничего страшного, для кошек это нормально.
Если шерсти нет, то берите кошку в охапку и вперед к ветеринару. В интернете вам правильный диагноз не поставят.

Вадим Камилов

Может, переедает? Когда перекормлю свою, бывает такое 🙂 ну а если не перекармливаете то конечно идите к врачу. Я со своей смотрю, моя то меры не знает 🙂

Ольга Булатова

Мой тоже срыгивает если пересыплю. Бывает срыгнет и тут же съедает, может ему так переваривать легче.. . Утром, в течении часа могу раза 3-и покормить но по чуть-чуть.. . тогда все нормально. Ест корм для кастрированных котов.. .
Кстати, когда насыпаю корм и слегка обдаю его водой, (буквально 1 ст. ложка), -тогда он не срыгивает.
Сейчас купила для пробы корм Хилс при проблемном пищеварении - моему коту идеально подошел. Он мне показался с виду и на ощупь более влажным