Карим Ниязов

Корм Royal Canin mini junior

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста где можно приобрести данный корм для собак по низким ценам.
г. Казань.

В магазинах дорого. 800 грамм - 310р
Нашёл через интернет магазин 4 кг за - 1079 самый дешёвый вариант... но! возможно имееются места где возможно приобрести ещё выгоднее??? !
Напишите пожалуйста, буду очень признателен.

Ирина

Попробуйте найти питомник. Если заводчик сотрудничает с этой фирмой то у него получается выгодней всего. Цена мешка 18-20 кг в районе 2500 тысяч.

Юлия

Присмотритесь к кормам Бош, Йозера, Волфсблат, ПроНатюр, Про пак. Они дешевле рояла, зато качественней. Роял уже " не торт". Если же ищите всп же роял, то ищите большие мешки по 15 кг, так дешевле намного

Ал
Альбина

800 грамм за 310 рублей - это дорого???? ЭТО ДЕШЕВО!! ! И чем больше вес упаковки, тем экономнее получается.