Дмитрий

корм Royal canin бывает мокрый? (Консервы типа в пакетиках).

Ан
Анастасия

Бывает .только в банках консервных... а не в пакетиках...

Ян
Яночка

есть банки (в основном лечебные) , 100гр. ламистеры основной или лечебный (паштет) , и в пакетиках 85-100 гр. лечебные и основной (кусочки в соусе или в желе)

Светлана

Если консвервы то да, чему тут удивляться, а вот если обычный сухой корм то он Русский или внизу мелкими буквами будет написано 3 самых популярных слова - made in china