Татьяна Ермоленко

что делать если кошка хочет кота??

Андрей Смирнов

Стерилизация самый действенный способ избавить кошечку от подобного желания. И не стоит пугаться этого громкого слова, стерилизация сделает животное более спокойным и продлит жизнь питомцу ☺

Ирина Золотова

Сексолизация - дать кошке, того чего она хочет

Екатерина Зеленова

Массаж простаты ей

Сергей Бровиков

Кастрировать, избавит и кошку и вас от мучений.

Натуська Булатова

Если ваша кошка представляет ценность, как производитель, неоднократно получала БЭСТ на выставках, то надо через клуб найти ей такого же ценного производителя.
А иначе - просто стерилизовать кошку, будет ей и вам счастье.

Оксана Леонова

ничего не делать, позволить им любить друг друга

Ек
Екатерина

стерилизовать кошку или кастрировать-удалить матку и яичники