На
Надюшка

Кот вырос-орет! Кошку хочет! Что делать?

Оксана Чулакова

Всяческими таблетками и каплями Вы можете только навредить животному, сделать его больным, а потом долго и упорно лечить, и вряд ли успешно, поэтому если кот не племенной, то лучший выход-кастрация! И Вам и коту от этого станет только лучше! Вы забудете про его крики, а он заживет спокойной и счастливой жизнью, потому что влечение к кошкам доставляет коту массу мучений!

Магдалена М

Договориться с хозяином кошки

Анюта Мамаева

раз не в разведение-кастрируйте!

Aртем Гиваргизoв

Вариант первый - купить специальные таблетки в зоомагазине, например, контрасекс. Ещё есть капли с тем же эффектом. На время ваш кот успокоится. Вариант второй - дать ему кошку. Вариант третий - кастрировать. Вариант четвертый - подарить питомца другу. Вариант пятый - отправить котика далеко гулять насовсем. Ваш выбор. Разумных решений!

Мария Солнцева

Есть специальные таблетки (спросите в ветеринарной аптеке) . Я давала 1 таблетку валерьянки. Коту радость.... и ничего больше не хочется.

Т*
Тонька ***

купить кошку

Ольга Петрова

кастрировать

Юрий Бабий

сесть и поорать вместе с ним!

Алексей Зайцев

кастрировать

Сергей Ершов

Кастрировать, каплями вы только отложите этот процесс на потом и травмируете котика.

Мария Коростелёва

Доктор Калинин в помощ, если честно очень грамотно подбирает наркоз при кастрации. И кот не будет страдать и Вам спокойствие.

Александр П

Вы же сами понимаете, что вариантов мало. Кастрация, таблетки или к кошке.
Что, еще есть варианты?

Анюта

Купите коту кастрированную кошку.
Идеальное решение.

Св
Светлана

Кастрируйте кота! Не плодите беспородных. Их так много в подвалах, не отнимайте у них шанс стать домашними.

Он еще метить начнет. Кастрируйте.