Гульчачак

Кошка не хочет гулять с котом, что делать?

Купила кошку красивого окраса с целую дальнейшего разведения, дважды сводила её с одним и тем же котом, но она не забеременела. С тех пор (а прошло уже более 4-х месяцев) она кота не просит, хотя раньше течка была по 2-3 раза в месяц. Что делать? как разбудить в ней инстинкты, или забить на все и радоваться спокойному существованию. Напоминаю покупала для разведения.

Энвер Джапаров

насильно мил не будешь

Татьяна Ременюк

ну не нравится он ей...

Anar Ismailov

да забей, может она не видит смысла жизни, ее все достало илиона хочет быть "baby-free" XDD

Катерина Угняченко

Раз не получилась, значит она не сможет забеременеть никогда... Я только предполагаю! Попробуйте еще раз. Если не получится.. Увы!. .
Сводите к вету, на всякий пожарный.

Виталик Диндиков

У меня тоже кошка не хотела с котом. В очередной раз подругой насильно случили. Она держала кошку, я пристраивала кота. Все получилось в итоге. . Развлекались несколько часов.

Дмитрий Руденко

Вот именно Радоваться спокойному существованию и милому пушистому другу рядом.