Денис

Кошка хочет кота ( кричит хоть бей) что делать?

Наташа 1

купи ей секс барьер продается в любом зоо магазине и все

Аннна Сосина

таблетки или капли: гестренол, контрасекс и т. д. что же так мучить животное????

Горшков Александр

выпиши таблетки у ветеринара или сделай стерилизацию, и не будет проблем,

Nikita

В зооаптеке спросите. Если не хотите её пускать гулять и потом бороться с последствиями, то нужно стерилизовать.

Юл
Юлия

Кастрировать, как перегуляет.
Операция несложная и относительно недорогая, зато и Вам спокойней будет, и животное мучиться перестанет.
К тому же значительно снизится риск онкологических заболеваний (кошки, которые не получают кота, когда хочется, относятся к группе риска).

Виталик Правда

Бить не надо, киске это не поможет, а Вам будет потом ее жаль. Ни ТАБЛЕТКИ ни КАПЛИ давать ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!! ! Убьете свою кису, я давала долго, а потом киса умирала так мучительно, что прошло уже 8 лет, а я до сих пор, как вспомню ее, так слезы наворачиваются. От всех этих гормональных препаратов у кисок образуются опухоли, как доброкачественные так и онкологические. Все как у людей. Постерилизуйте и забудьте навсегда о кисиных проблемах и о своих. У меня кастрированы два кота, живут как два короля, ничего им не надо, только дай пожрать вовремя. А кошечку тоже постерилизовали и забыли навсегда про кисины "мявки".У нас в Ростове-на-Дону такая операция стоит 2000-2500 руб. Но если Вы любите и жалеете своего зверька - не пожалейте денежек на операцию и Ваша зверюшка ответит Вам только любовью, потому что они любят нас не за что-то, а просто за то, что мы у них есть. Удачи Вам и всех благ.

Александр Носов

гормональные давайте. их великое множество. а еще кошки боятся пульверизатора, вы ее немного намочите из него, она займется вылизыванием

Алексей Романов

Или терпеть или таблетки. Еще можно тапочками в нее швырять или под холодную воду опускать. Иногда помогает. Стерилизация кстати не всегда помогает, у нас орет будь здоров и без яичников. В ней еще живет женщина. Еще и метит.

Анна

Дать.

А)
Анна )))

предоставь кота

Сергей Шеметов

ну так дайте ей кота

Екатерина Мясникова

Ну если хочет, так дайте, зачем животное то мучать 😄 А если серьезно, есть массаж какой-то в районе живота, надавливаете, массажируете немного, а кошке удовлетварение идет, правда замолкаем максимум на ночь

Александр Уткин

капельки антисекс, контра-секс. течка закончится к ветеринарам на Овариэктомия - это хирургическая операция по удалению одного или обоих яичников.

Александр

Это генетическая потребность, вам может помочь это кастраия, но кошки её переносят тяжело, в отличие от котов. Только не в коем случае не бейте, она с собой ничего поделать не может поделать, только причините боль! Единственный выход как уже писали специальные таблетки их сейчас большое разнообразие.