Андрей Савченко

Как хотя-бы не много кошку угомонить! А то кота хочет и кричит и кричит !! Что делать? Как быть ?

Кота нашли! Через некоторое время скрещивать будем! А она не замолкает нена час! Помогите! Что Делать ?

Что делать если перед скрещиванием уже давал лекарство! Название секс борьер? Что делать ?

Юлия Бабий

А кот Вам и не поможет, поможет только кастрация кошечки. У кошки гон в среднем около недели, поэтому разовое посещение кота ни какой пользы не принесет, кошка ровно неделю будет продолжать "орать". И это глупое мнение, что гон у кошки прекращается от одного раза совокупления с котом, в природе кошка за неделю может быть с сотней котов! Выход - или кот должен жить с кошкой, или только стерилизация кошки! Не применяйте гормональные препараты, кошечку загробите.. .
И не слушайте ЧУШЬ. на счет, что кастрированная кошка станет тряпкой и что мало живут, все до безобразия НА ОБОРОТ!

Марина Смирнова

просто переждите течку, а потом кастрируйте и не мучайте животное.. .
единственное, что можно сейчас сделать, если очень уж сильно орет, - это подавать успокоительное на травах ("кот баюн", "фитэкс")...

И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ НИКАКИХ ГОРМОНАЛЬНЫХ ПРЕПАРАТОВ ТИПА "КОНТРАСЕКС", "АНТИМЯУ", "СЕКСБАРЬЕР", "ЭКС5" И ПР.!!! они ОЧЕНЬ вредны.

Ан
Аннушка

Сейчас дайте 1/4 таблетки супрастина, закатанную в мякиш хлеба. Закидывайте прямо в горло. Ч/з час успокоится почти на сутки. Потом записывайтесь к вету и стерилизуйте. Кот вам не поможет. После вязки она еще дня 2-3 орать будет. Затем что будете делать с котятами? Ч/з месяц после родов она вновь запросит кота. Стерилизуйте и не мучайтесь.
Секс-барьеры во время течек давать НЕЛЬЗЯ!!!

Варвара Серикова

если будете вязать тогда терпите (никакие лекарства давать перед вязкой нельзя)
если не будете вязать тогда стерилизуйте, это лучше чем пичкать лекарствами от которых у кошек онкология

Владимир Казаков

есть такие таблетки они для временного хотения или кострируй
но это делать не надо а то кошка в тряпку превратица
говорят они мало живут кто их кострирует
просто найдите таблетки убедитесь что они не вредные
и потом хоть бы на час скрестите её)

Валерий Н

от гормональных таблеток обязательно будет рак сказал нам ветеринар мы кастрировали кошку она чувствует себя превосходно играет мурлычит бегает

Александр Pan! Кочетков

Намочите ее водой. Когда мои коты ночью беситься начинают, я им душ устраиваю. Часа на два утихают, вылизываются.

Кн
Кнопочка

Купи лекарство, или выкинь на балкон.

Ирина Лаврова

Водичкой намочите. Пока будет сушится будет тихо.

Георгий Мовшевич

Набрать в ванну воды и кинуть её туда. Если у вас кабина, то ещё лучше закройте на пару минут а потом только выпускайте часа на два хватит.

Алла С

Дай тоблеток или облей водой, и ещё если ты в квартире выкень на болкон, а если в деревне выкень на улицу.

Алексей Трефильев

Конечно нужно её стерилизовать! И всё, вот у нас нет с ней больше проблем 🙂