Антуанетта Чернецова

после рождения котят, кошка потом опять будет просить кота или угомонится?

Юл
Юлия

Через 1-2 мес начинается течка, но может и позже если повезет.

Назира

будет еще больше хотеть)

Ка
Катюша

конечно. Откормит и заново.

Garik

да будет-они же все по натуре шлюхи

На
Наташа

она будет просить кота до тех пор, пока вы ее не стерилизуете.

Анастасия

В вет. лечебнице приобретите таблетки антисекс.... в еду добавляйте...

Ан
Анастасия

угомонится ровно на срок выкармливания и беременности, а потом по новой

Св
Светлана

Конечно будет. У домашней кошки цикл воспроизводства работает без перерывов в течении всей жизни. Через месяц-полтора после родов уже потечёт.

Ва
Валентина

Котят выкормит, молоко перегорит и опять захочет.

To
Toru

Будет ровно через две недели после родов. Стерилизовать и гулять перестанет.

Ал
Александра

Ни в коем случае не употребляйте таблетки типа антисекс. Нарушите гормональный обмен, начнется пиометрия (воспаление матки) и придется делать срочную операцию-удалять матку (если успеете) иначе кошка погибнет.
Стерилизуйте кошку и проблем у вас и кошки не будет.

Анютка

Будет, но только примерно месяца через два после рождения потомства (поставит на ноги и научит уму разуму).

Ан
Анюта

будет хотеть, кошки они такие

Алина

Извините за грубость.. . А Вы после первого секса наверное продолжаете?... Вот и ей хочется, есть в наше время стерилизация! Не в 19 же веке живем...