Татьяна Бугай

Чкажите как угомонить кошку таблетки и капли не помогают=((

У кого-нибудь есть кот для вязки с кошкой... очень срочно.

Ва
Вася

Сейчас накормить силой валерьянкой - впихнуть в глотку 5-7 таблеток, потом стерилизовать.

Лёлька

Конечно стерилизовать! Если потакать ее желаниям, куда вы котят девать будете? Проблема не решится Сейчас есть бесшовный способ, я двух кошек именно так стерилизовала Пузико замазано серебристой пленкой с антибиотиком и даже ранки не рассмотреть

Ан
Анжелика

кастрируй животное, и перестань над ним издеваться.

Лиана

Стерилизуйте кошку. Вы знаете насколько вредны все эти капли и таблетки, и отсутствие вязок? Потом хотите оперировать уже по поводу пиометры что-ли?

Да
Дашуля

Операция не настолько сложная, чтоб коху мучать.

Тамара

У кошки есть наличие оценки экстерьерных данных и родословная, содержащая качественных предков данной кошки, позволяющая предположить её племенную ценность?
Сомневаюсь. Лучше стерилизуйте и не мучайте кошку.

Алёна アりヨナ Raydro

Вы всерьёз считаете, что это выход? Окотится и опять запросит кота, а потом опять.. . и так пока не истощит организм родами. А котят куда? Думаете, кому-то нужны беспородные мурзики? Породистых с трудом пристраивают.

Кастрите кошку и не мучайте. Дайте спокойной жизни, если хоть немного её любите. Вы и так ей подорвали здоровье гормональными препаратами.