На
Наталья

Когда-нибудь капли БлохНэт для кошки использовали? Помогает?

Ирина

Капала уличному коту, блохи ушли… помогло средство

Александр Новиков

Использую кошечке, препарат отличный, действие устраивает

Boomer Boomer

Этим летом обрабатывала двух кошек перед выездом на дачу (на полтора месяца) , кошки гуляли по саду. Ни блох, ни клещей на них не находила, средство реально работает и защищает ))

Анастасия Леванова

Как то раз коту пробовала такое капать и собаке тоже, всё успешно, блох не было

Володя Андрианов

Помогает. Только блохнэт капаю своей собаке, когда-то посоветовал ветврач