На
Настя

можно ли кошке капли капать?

кошечка гуляла в том месяце. в зоомагазине купила капли капать на носик, чтобы не гуляла. не опасно ли это? в смысле для здоровья кошки, и вообще это действует? раньше кололи уколы, но кошке уже9 лет и для неё это болезненно стало, .

Виталий Чириков

Дешевые гормональные препараты никому здоровья не прибавили. О побочных эффектах рассказывать нужно или сами докумекаете?

Илья

Вы все годы кололи гормоны и сейчас собираетесь применять их же в каплях, чего же спрашивать на 10 году жизни кошки. Да, гормональные средства вредны и опасны и, часто, вызывают онкологию...