Виталий Старостин

Какими каплями капать глазки пекинесу?

Название капелек для глазок собак, какие капли хорошие? Пекинес еще щеночек, но говорят что надо капельками глазки капать что бы не гноились и болезней не было, это верно?
Заранее спасибо)

У нас с глазами все в порядке) Просто для профилактики говорят..

Ирина Сурыгина

В ветаптеке спросите лосьон для глаз или бриллиантовые глаза.

Ев
Евгений

а профилактика зачем? когда у моего пекинеса слезились глаза, очень хорошо помогали капли бриллиантовый глаз!

Ольга Гуляева

Советую вам лучше обратится в ветеринарную аптеку, то как посоветуют...

Ма
Маня

Для профилактики болезней собаку нужно кормить профессиональными кормами, свежими овощами и фруктами; регулярно расчёсывать и держать в чистоте всю собаку. А в глаза и уши что то капают, когда животное заболело.

Иришка Татарникова

Не надо для профилактики. В случае микротравмы Корнерегель хорошо помогает.