Feodor Login-Off

можно ли в один месяц капать катёнку капли от блох?

Виктор

Ошейник лучше, в 1 то месяц.

Екатерина Захарова

Фронтлайн можно-он подходит для малышей

Ivan Asonov

Не капайте!! ! Он очень маленький. Каким прибором Вы будете отмерять дозу на 150 гр (предположим) веса. От блох избавится обязательно нужно, потому что, если их очень много котенок может умереть. Думаю, что более безопасно выкупать котенка шампунем от блох. Он тоже есть для котят. Если одна блоха и выживет, ее ж можно и поймать:)))

Ру
Рус

Капли вообще-то токсичны, есть специальные для котят, в магазине проконсультируйтесь. Хотя месячный - это же очень маленький. Как бы не отравился. А что прям жрут?

Катя

в зоомагазине есть капли от блох в них указано с какого возрасто можно капать я своему капала

Ди
Дима

да. есть специальные капли

Ка
Катя

До двух месяцев вообще нельзя никаких репеллентные средства применять, ни ошейник, ни капли, в инструкции этих препаратов написано, да и ветеринар нас предупреждал, мы даже возили им котят-найденышей показывать, в клинике сказали что им больше 2-х месяцев и что уже можно...

Лидия Никольская

лучше с 2 мес начинать....

Екатерина Петрова

купите спрей "фронтлайн",он вам не раз еще пригодится. никакие другие спреи и капли и ошейники такому малышу нельзя!!