Ир
Ира

а вы уже капали капли от блох и клещей своим питомцам???

Оксана Гадеева

Дала жевательную таблетку на днях....
"Бравекто" принимаем в апреле и в августе.
Эффективный ветпрепарат с действием до 3 месяцев.

Побочки за 2 года не наблюдала.

Олька Бурова

Да уже 2й месяц обрабатываемся от клещей.. после того момента когда подруга в феврале сняла с собаки 3 клещей!!! Легче предотвратить чем лечить!)

Соня Филаткова

да и очень хорошо помогает

Виктория Сорокина

Ошейник и шампунь .

Ирин@ (Esther) Черновол

Кошакам своим за загривок капал. Потом еще и ошейники им выдали.

Марина Шуршалина

Да, уже пора! были на даче, еще снег не весь сошел, а эти гады уже на штанах сидят, по нескольку штук с себя сняли. Кошки пока дома, еще их не обработали

Юлия Кадова

да, помогает)

Виталий Логвиненко

я педпочитаю перед прогулкой обратывать спреем. великолепно работает!

Екатерина Хольманн

Пока нет, хотя пора уже...

Эдуард Каракай

Обработала! Каплями Хартц, еще на прошлых выходных) Пора уже!

Танюся Власова

Конечно. Нужно капать в холку.... потом ждать 1 день вроде или дольше, а после этого можно уже и одевать ошейник)

Кобра Наталья @-@-@ К

пока еще нет, у нас снега по колено, кое-где лужи по то же самое колено, какие там клещи?))

Сергей Апенин

да, помогает))))

Юлия Барановская

уже обработаны. Ближе к совсем теплым дням, буду еще ошейники одевать.