Светлана Лебедева

капли инсектоакарицидные от блох, клещей, вшей и власоедов Барс

Кто либо пользуется или пользовался такими каплями, каков результат ?

Елена

Всегда беру капли именно "Барс". эффект замечательный, ни разу не разочаровалась в этих каплях.

Серега

да, хорошие капли.

Инна Устюжанина

всегда своих чихов обрабатываю Барсом.. . очень хорошие капли

Елена Москвина

Своей купила Барс (капли и спрей) . Сразу каплями накапала, а спреем я её обрабатываю, когда на дачу едем. Очень хорошие, каждый раз осматриваю собаку, ни одного клеща не нашла.