Алексей Кравцов

что за капли барс от ушных клещей у кошек?

здраствуй! где можно их пребрести? и их закапывоть прям в дырочки ушные и сколько?

Татьяна

Да, АгроВетЗащита выпускает не плохую линейку марки "Барс". Что клещ это Вам врачи сказали, мазок из уха брали, смотрели???? Или Вы все же сами решили, что клещ?? ? Продают их в зоомагазине или вет. аптеках при клиниках.

Дарья

К ним прилагается подробная инструкция по применению и повторному использованию в целях профилактики.

Ел
Елена

Прекрасные капли. очень помогают, я лично покупала в зоомагазине. только точно ли это клещи. может отит? Ветеринар все вам скажет куда и сколько

Диана

афигенные капли, кот 2 года мучился с ушами, чесался все время, потом и вовсе стал лысеть по всему телу. ветеринары что-то кололи все время, ничего не помогала. подруга посоветовала "БАРС" после первого раза сразу пошло улучшение и все со временем прошло)