Дмитрий Руденко

чем вывести ушных клещей у кошек

Наташа Томашик

каким то раствором уксуса можно протирать

Gala Voronsova

есть специальные капли, они не дорогие и эффективные, только не затягиваете

Владислав Трофимов

ципам, аверсектиновая мазь если нет отита ушко не течёт, оридермил если усложнён отитом да и без него помогает только что-нибудь одно не всё вместе

Светлана Ионова

Мы используем ветеринарные ушные капли "Декта". Эффект хороший.

Елена Малышева

капли БАРС почти в любом зоомагазине, там промывка и капли после чистки специально от ушного клеща, чистить надо по 3 раза в день