Artem

Подскажите пожалуйста эффективные средства от ушных клещей для кошек и собак????

Татьяна Золотилова

Вет. клиника.
Эффективнее не знаю.

Елена Ведерникова

вы сначала соскоб сдайте .а средства все эффективны. если правильно поставлен диагноз ( имеется ввиду противопаразитарные)

Елисей Евлампиев

из народных проверенных средств: керосин с раст. маслом. очищаем уши перекисью, смазываем смесью. остальные сретсва в вет. клинике. чтобы узнать точно ли это клещ-грязь из ушка положить на белый лист через 5минут смотрим в лупу, если что-то ползает, это и есть клещ. И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ВСЕ ВРЕМЯ ПРО ВЕТ. КЛИНИКУ. не у всех есть возможность и доступность. У нас в городе их 4,а толку не какого. Ни один раз убеждалась. Счастье если рядом есть настоящий вет. врач.