Лена Потапова

Сколько действуют капли на холку от клещей и т. д Барс для котят????

Ок
Оксана

Нисколько они не действуют. На холке капли, а на морде клещи. Лучше уж потратиться и купить нормальные капли или ошейник. Капли любые действуют месяц, ошейник -то 5 до 7 месяцев.

Никита Иванов

в инструкции должно быть написано. По-моему от 3 до 6 месяцев.

Машенька Толкачева

Вот же великая вещь - реклама. БАРС - категорически НЕТ.
Действуют до первого дождя или около 3 месяцев

Евгения

действуют около полугода, вот только мочить животное нельзя. когда у меня коты были маленькими, мы им одевали анти блошиные ошейники - эффект тот же, но не страшно если намокнет.

Марина Смирнова

Любые капли, будь то барс или фронтлайн действую 4 - 8 недель. В пик атаки клещей надо обрабатывать каждые 4 недели. Ошейники действуют от 3 до 6 мес, но от них толку намного меньше. Спреи и аэрозоли действуют от 3 до 14 дней. Поэтому сначала прокапываете каплями, через неделю одеваете ошейник, а перед поездкой на дачу или на природу обрабатываете спреем. Но каплями даже при наличие ошейника советую обрабатывать раз в 4-6 недель. В интернете про это очень много информации, не поленитесь - поищите!