Irina Klimokhina

Можно ли кота обработать собачим спеем барс ? (от клеща)

Елена Овечкина

Прочитайте в составе и правилах обработки, если написано, что это для собак (не написано, что можно использовать и котам) , то категорически нельзя! Может начаться сильное отравление, поверьте.

Оля Сидоренко

нежелательно
Содержание фипронила в каплях БАРС для собак и кошек одинаковое, а вот объем пипетки и содержание вспомогательных компонентов разные. Вы можете легко привысить дозу.

Алексей Черняев

Лучше вообще не использовать Барс. У кошек от него бывают отравления. И вообще к продукции" Агроветзащита" для кошек отношусь негативно.

Татьяна Зыбарева

А смысл, если у них есть серия специально для кошек)