Ма
Малаша

Капли на холку Деликс

В зоосалоне красоты дали подарок - две ампулы капель на холку "Деликс", по одной на каждую собаку. Вот хочу воспользоваться, но никогда не слышала про такие капли. Кто знает, хорошие они? Вроде пишут - препарат нового поколения...

Ирина Овчарова

Первый раз слышу. Я бы попробовала. Тем более сейчас, когда обстановка с клещами не аховая.