Екатерина

Advantix капли на холку для собак/ Сходили к ветеринару на осмотр, дал на холку еще капли эти . Ваши отзывы . От клещей

Илмидин Маматов

на Адвантиксе моя собака клещей цепляла. И не только моя. Ветеринар сказала, что в жару вообще действие любых капель снижается... Сейчас использую капли Хартс + ошейник Килтикс, пока, тьфу-тьфу, работает. Вообще лучше сочетать два способа защиты, ошейник и капли или ошейник и спрей. И внимательно осматривать собаку после каждой прогулки.

Василий Пупкин

Нормальные, ничего плохого сказать о них не могу, но мы рольф клабом пользуемся, адвантикса не оказалось, его купить хотели..

Елена Юрова

очень хорошие капли, если найдеш адвантейдж то они получше будут

Маша

Нам ветеринар посоветовал Прак-тик. Так на собаку даже комары не садятся:)

Дашулька Щербатых

Хорошие капли, но очень много подделки. Покупаю, только в одном месте. За 5 лет, проблем не было.

Димон

У меня три собаки. Одна обработана Прак-тиком, две другие Адвантиксом. По истечении 2,5 недель после обработки одного лечим от пироплазмоза (адвантикс) , в том году другую лечили (Фронтлайн) . Наш ветеринар сказала, что в этом году с клещами какая-то, прям, беда, ничего от них не спасает. Для себя сделала вывод: если обнаружен клещ, главное его правильно вынуть, чтобы ничего не осталось внутри животного, специальной клещедралкой.