Андрей Кукарин

Что сильнее защичит моего йорка от клещей, Фронтлайн спрей или фронтлайн капли на холку?

Ольга Кравченко

лучше всего капли и одновременно носить ошейник. И даже при всех защитных мероприятиях все равно осматривать ежедневно ((((( Щас клещей не травят вообще расплодились ((((

Светлана Муслимова

Вообще капли эффективнее.

Валентина Лысова

Капли, и ошейник от блох и клещей.

Светлана Неврова

Лучше сочетать 2 вида защиты: капли+спрей, капли+ошейник или ошейник+спрей. Ещё лучше, если при этом используются разные действующие вещества (смотрите состав)