Александр Кошевой

Можно ли щенку (2 месяца) капать капли на холку от блох сегодня, если завтра идем на вакцинацию первую?

Кто капал "барс форте" для щенков? Можно ли капать для профилактики? Опасно для ребенка контакт со щеноком после капель?

Natali

Зачем? вам гулять еще больше месяца нельзя будет. Нет смысла щенка обрабатывать.

Роман Чеберя

Рано вам ещё капли, так же как и выходить гулять на улицу !
Вот сделаете обе прививки, отседите карантин и тогда капайте, перед тем как начать гулять.

Люба Васильева

Не нужно. Перед вакцинацией нуждно уже быть обработанным и проглистогоненным /извините за словцо/.

Эльвира

вам еще гулять то рано, да и лучше да прививки ничего нового не давать, мало ли аллергическая реакция, и вы не поймете от чего, то ли прививка то ли капли.

Алексей Емельянов

Я бы вызвал ветеринара на дом, так безопасней ...

Дмитрий Маслов

можно сходить в зоомагазин и распросить продовца они помогут