B)
Barbariss )

Можно ли капать капли Стоп-Интим в кошачью еду, если кошка захотела к котоу?

Ol
Oleg

Лучше стерилизуйте кошку! от этих капель бывают ужасные осложнении и операции

Ан
Анна

Все гормональные препараты для кошек (как и пустые течки) рано или поздно приводят к пиометре и раку. Переживите эту течку, а потом идите с кошкой к ветеринару на кастрацию, если кошка не племенная. Если планируете разведение, то тем более подобные препараты нельзя давать.

Кирилл Беркут

У меня кошка бывает капельки эти ебанет и все жива

Наталия Кадоркина

лучше стерилизуйте .

Юл
Юлия

Ну если у вас много денег на ветрирнаров и не жаль кошку - капайте, чего нет то...