Светлана Тимофеева

можно ли капать кормящей кошке капли от клеща отоферонол голд? или есть какой-нибудь другой препарат для кормящих и бер

Екатерина Никишина

Вам лучше будет почитать на сайтах и/или обратиться к ветеренару

Ириша Triniti

Фронтлайн www.cleverdog.ru/frontline-drops.html
В инструкции пишут, что дает никаких побочных эффектов у беременных и кормящих.

Den

пускай откормит сначала. потом капай. Химия есть химия, чтобы о ней не писали.