Ирина Ирина & Ирина

начинаю капать кошке амитразин от клещей, кто пробовал? какие советы ?

Луиза

лучше Рекс, амитразин не очень помог

Павел Жидиков

как клещ скажу что ненадоооооооо!

Геннадий Терёшин

Не пробовала, капаю Фронтлайн.

Танюшка Любимова

Подобрать более нормальные капли-мазь от отодекоза.

Владимир Веретенников

Амитразин он от чесоточных клещей, или - от ушных, его капают когда заражение уже зафиксировано. И кошатникам нет смысла заморачиваться с противоклещевыми препаратами: кошки устойчивы к болпередаваемых клещами. Запомните ЛЕПТОСПИРОЗОМ и ПИРОПЛАЗМОЗМ кошки не болеют, это страхи кинологов.