K7
Kain 7

кошка гулят можно ли ей капельки капать? если да то какие?

На
Наталья

нет, т. к. потом возникнет пиометра и прочие неприятности онкологического характера с маткой, кастрируйте кошку и не мучайте ни ее, ни себя

Ва
Васёк

сходи в ветеринарную клинику и все

Людмила Климанова

Капли можно давать только на травах (например, кот баюн) , и только при начале течке, потом это уже не эффективно. Другие препараты давать нельзя, т. к. они гормональные, в дальнейшем может быть онкология. Лучше стерилизуйте кошку и не мучайтесь.