Людмила Крючкова

Как узнать что кот хочет кошку?

Отдали кота 3 года. какие признаки того что он хочет кошку? и как часто он можит её хотеть?

it
itavarov

И услышите, и увидите, и на запах уловите! Что б не было проблем-кастрируйте! Жилание присутствует всегда!

Станислав Соколов

кот всегда хочет кошку, главное, чтоб она хотела

Ники Ускова

Он всегда хочет. Когда ему совсем невмоготу станет вы сразу об этом узнаете когда он будут по ночам орать.

Алексей Мирсаетов

всегда хочет. а в периоды гона (обычно весной и осенью) особенно. будет орать и рваться из дому.

Анастасия Понявина

оооооооооооо с такими серенадами вы сразу определите его желание ))))))))))))))))

Елена Мананникова

Орет, паршивец