Anastasia

Как узнать что кот просит кошку?

Котенку 6 месяцев, он довольно большой уже. По утрам орет необычно, может кошку уже просит? и стал ходить по большому около лотка прям

Ев
Евгения

ну да, уже началось. везите кастрировать, иначе весь дом проссыт и просрет.

Евгения

Да это знак! Пора кошечку!!!

Алексей Белый

6 месяцев не нужно кошки, ему нужно играться, ему нужна рыба

Irina Gavrilova

Спросить у Кота.

Павел Ненашев

в ветеринарной клинике обычно есть киоск с аэозолями приучателями к туалет.

Павел Кольцов

Поймёте, Уж поверьте.. . Будет орать и на улицу проситься

Ян Иванов

Рановато, половое созревание к 8-и месяцам только происходит...

Мария Анисимова

рыба ему не нужна, кошки в природе это дерьмо не едят. киньте ему кусок мяса, нежирного, говядина или курица пойдет, второсортное вроде брюшины пойдет. Идеальный вариант- рубец говяжий, в нем ферменты пищеварительные, которые у хищников не вырабатываются, да, воняет навозом и вообще на вид дерьмо, но увидите, как котяра будет жрать. Это будет реально в пользу, я вам точно говорю.

и да, если он по утрам орет то не факт что ему кошку надо, побейте его пару раз, ничего с ним не будет.