Елизавета Боня

Что делать если кот просит кошку?

Моя подруга пришла с кошкой ко мне домой. Кот начал обхаживать ее. Ему 7 месяцев а кошке 2 года. Когда подруга ушла он начал кричать очень сильно, кусаться, царапаться, шипеть, к себе не подпускает, помогите, что делать?

Максим Денисов

Ответ очень простой. Кастрировать.

Ni
Nikto

и это только начало) ) цветочки так сказать - вот когда метить начнет - вот где ягодки!

Юр
Юрий

Кастрируйте, возраст как раз подходящий
http://cats-planet.com.ua/bolezni-i-lechenie-kotikov/sterilizaciya-kotov-i-koshek/

Юлия Пухова

Кастрируйте.
И зверю легче и Вам.

Владимир Андрианов

Кастрировать, без вариантов, иначе зассыт всю квартиру, чокнитесь от оров и агрессии ((

Не лучшая идея ходить с котеями в гости. Для кошек радости никакой, лишний стресс ((
Что может спровоцировать в том числе сердечные заболевания, которые у кошек практически не лечатся ((

Техотдел Вчдр-2

Верните мужику первую любовь !!!Первая любовь - это святое, себя вспомните !

Наталия Воробьева

Самый простой и безопасный способ - кастрация. Иначе придется нюхать вонючие метки и слушать ночные концерты.

Настена

Верните ту кошку, найдите другую кошку или кастрируйте

Рима Латыпова

Помоги ему сама.

Артем

есть капли от этого дела или кастрировать

Ма
Мария

1) Найдите кошку
2)Дайте таблетки ( их можно купить в zoo магазине
3)Кастрируйте
Вот и все варианты...

Антон

Да вы что ****ли что ли кастрировать кота! ? Себя кастрируйте садисты!

А по вопросу могу вам посоветовать не много подождать само скоро кончится можно дать не много валерьянки кот станет очень не послушным будет бесится еще хлеще но в месте с уходом эффекта от валерьянки уйдет и эффект "вязки"

+ есть специальные капли для удаления это го эффекта!

Светлана Цинк

Георгий, да будет вам известно, что такие капли вызывают онкологию, а кастрация это нормально! это кончится, а через время начнётся, почему животное и его хозяин должны мучаться?! вы пишите бред, извините

Юл
Юлия

Кастрировать. Капли и гормональные скорее угробят кота. К вопросу о кошках: вы потом предполагаете котят топить или на улицу выкидывать? У кошки может быть до 16 котят, всех раздать вряд ли удастся...