Дмитрий Хаимов

что делать чтоб кошка НАЧАЛА просить кота?

хочу заниматься разведением. а кота нашли только после того как она перестала просить. а просит она редко. можно ли чем то вызвать кошачье желание?

Павел Титов

гыыы)) )
наоборот счастье, когда не просит) )

Ольга, хочешь заниматься разведением, стоит сначала получить знания, приобрести бридовое животное, заработать титулов, а уж потом и женихов хороших искать.

а дворню на помойку плодить много ума не надо ((

Ольга Сурова

Вам сначала получить образование с разрешением быть заводчиком, а не "разводчиком",получите образование много узнаете.

Сергей

Хорошее желание. Только вот для начала стоило бы получить знания в этом вопросе. И желательно не здесь. Пичкать кошку гормонами и витаминами не советую. получите массу проблем как с кошкой так и с котятами.

Виталик Диндиков

так то ничего. ждать . если кошка редко кричит, возможно породные признаки. а заниматься разведением - это не просто. вы про размножение?

Михаил Калинин

Самостоятельно никакие препараты давать не нужно... тем более гормональные. А почему не дождаться физиологически закономерного процесса?

Юлия Кипяткова

Может гормоны эстрогена ей давать начать...

Александр Олейчук

Купи капли ГЕСТРЕНОЛ с кошачьей мятой... очень хорошо помагает)
Я тоже своей кошке покупаю.
Капать нужно несколько капелек в рот.
Каждый день.
Продаются обычно в ветеринарке или в зоомагазине.