Сергей Травин

Моей кошки 7мес. она уже просит кота что делать?

Татьяна Сафрина

Стерилизовать

Диман Ага Щас

дать кота) )

С*
Сергей ********

Дождаться конца течки и кастрировать.

От таблеточек и капелек у кошки будет рак и вы ее уже экстренно кастрируете.

Юляшка

Хотите котят? Значит вяжите с котом. Не хотите котят? Либо стирелизуйте, либо терпите.)

Елена Кругляк

А ты её выпускаешь на улицу?

Alex V. Spiridonov

Стерелизовать!

Иван Браголя

Не рановато???? О_0

Константин Ключкин

дать капли от охоты. . моей кошке год ( ну мы на глазок определили, прост на улице подобрали) так вот за 4 месяца у нее течка была 6раз, и все это время мы ей прост капли капаем

Алексей Новиков

дождитесь когда перестанет орать и на стерилизацию

Марина Аникина

таблеточки или после вязки таблеточки

Виктория

Либо стерилизовать, либо ждать до года и сводить с котом. В 7 месяцев кошку рано сводить с котом! Не подготовлен еще организм. физиология такая у кошек - первые позывы как раз в таком возрасте и появляются. Но кошке рано рожать. Посему принимайте решение. Если кошка беспородная и вы не хотите котят - вас спасет только стерилизация. И сейчас (если кошка нормального веса) уже можно!! ! Если кошка породиста и хотите котят - ждите до года и терпите. Никаких успокоительных капель давать не стоит - испортите кошке здоровье.

Вариант не стерилизовать и не сводить с котом - чреват раком матки у котЭ ( в последствии)!!!!

Антон Соболев

помастурбировать ей!