Оля Алиева

беременная кошка просит кота

Подскажите может ли беременная кошка просить кота? И нормально ли это? Вязка была у нее месяц назад, после вязки много спала,много просила кушать....а тут спустя месяц начала просить кота опять!!!!Что у нее все было с котом я уверенна на 100%....и по полу она потом каталась...я думаю она беременна...но после того как она начала просить кота я не уверина!

Ева Матиева

значит не получилось с котом... Беременная никак не может кота просить. А может просто мяукает, дискомфорт какой то у неё

Begench Rejepov

А вы уверенны,что у кота с кошкой всё "получилось"?

Наталья Маркелова

Может быть другая причина - Вы не маг!!!

Дима Килигин

месяц прошел - ветеринар уже может нащупать котят. Сводите и узнайте, может она и вовсе не беременна. Моя знакомая недавно водила свою кошку узнать беременна ли.... врач нащупал пока двоих, через 2 недели уже точнее будет известно. Вы можете пока на соски посмотреть, если набухают потихоньку, то беременна. и животик хоть чуть-чуть, но должен начать округляться.

Сергей

Значит она не беременная.
Даже если и было с котом, то не всегда получается беременность.
Это называется пропустовала.