Ольга Агеева

Как узнать кошку и кота? У моей кошки появились котята, но не знаю как узнать кто кот а кто кошка.

Николай

Коты не бывают трехцветными.

С.
Славик. .

Рыбаки опарыша через зубы цедят у самцов яйца застревают а вот как кота от кошки отличить затрудняюсь!!!!

Рамазан Садыков

...у кошки хвост на одну дырку выше....

Анна Агеева

хахах боже под хвост посмотри, у кошек 2 дырки так сказать, а у котов ну яички видны

Евгения Белоусова

Котёныша на ладонь лапами вверх и просто дунуть в пах. Если яйца есть, то кот, если нет, то кошка. Если делать нехрен, сходи в подарочный ларёк и пометь их ленточками соответствующего цвета.
Господи, скоро будут спрашивать, как жопу туалетной бумагой вытирать. И выкладывать в инстаграм.

L.
Luk@ ...

Наберите в гугле "как определить пол котенка", получите массу подобных фотографий.