Тима Перелыгин

с какого возраста коты начинают метить

Virys

зависит от конкретного кота, породного раннего созревания и сложившихся обстоятельств-новых животных в доме, новых запахов, стресса,. Бывает, что и в 5 месяцев начинают, бывает-в три года.

Марина Михайлова

учуешь, главное вовремя тазики подставляй, уринотерапия говорят полезная штука

Константин И.

Кастрировать нужно до года. Оптимально - в 9 месяцев.

Kalisa Joldubaeva

Обычно с 5 месяцев. Но все строго индивидуально, если выходит на улицу, может вообще дома не гадить. А еще могут метить из мести, если вы его обидите, из ревности, из-за проблем со здоровьем.

Анвар Бикмухамедов

примерно с полугода. но все по-разному. У знакомых кот не кастрированный и ничего не метит и на улицу не ходит

Ринат Камалетдинов

наш начал с 5-6 мес!! воняет пипец!!! даже когда просто в туалет сходит!! надо сразу кастрировать, но иногда это не помогает, от вонючего мочеиспускания!

Лариса Узилова

С 5 месяцев. Для того, чтобы кот перестал метить, нужно его кострировать. Он перестанет метить.