Чу
Чулпан

С кем можно связать кошку черепахового окраса чтобы котята стоили хотябы 1000 рублей?

Абабакир Самадходжаев

если она беспородная то она и есть беспородная.

коммерсанты юные атакуют мэйл.

Под Защитой Братьев))

Как бы еще доплачивать не пришлось)) ) Хотите заработать - дорастите до репродуктивного возраста и зарабатывайте путем суррогатного материнства. И деньги реальные, и на себе прочувствуете, каково это, когда из Вашего тела делают источник заработка. А кошку не мучайте - кастрируйте и не будет мороки с пристройством котят.

Геннадий

С ЧЕРЕПАХОЙ! 🙂

ну или придумайте, как разбогатеть без ущерба братьям нашим меньшим.

Илья Слесарев

Сейчас породистых ВООБЩЕ не берут. А ВЫ БЕСПОРОДНУЮ ВЯЗАТЬ собрлись.

Азиз Азизи

с котом окрасом табби-браун ЗАЙДИ НА САЙТ АВИТО РОСТОВ-НА-ДОНУ НАЖМИ КОШКИ И СМОТРИ КОТОВ И ИХ КОТЯТ А ПОТОМ ЗВОНИ И ОТДАВАЙ НА 2-3 ДНЯ ВЯЗКИ