U5
Urfan 57

какие родятся котята от черепаховой британской кошки и кота мраморного британца (серый с черным) . ЦВЕТ? . КОШКИ С ДОКАМИ.

Спрашиваю ЦВЕТ?

нет. у обоих в первые дело будет. наша девочка. у друзей кот. вот и интересуемся стоит ли их сводить что бы красивые котята были?

Алексей Васильев

Природа решит. Точно сказать вообще нельзя.
Кот давал уже потомства?

Дмитрий

не возможно узнать

Анна Беспалова

Возможно узнать, только для этого нужно взять список доминантных и рецессивных генов и учесть все возможные варианты ( если будут котята-девочки, то они будут черепаховыми)

Ив
Иван

В клубе спросите, там вам и пару подберут.
Окрасы родителе у брачующихся какие? И кошка какая именно черепаха?
Окрас кота я думаю имелся ввиду черный серебристый мраморный?

Игорь Васильев

Назовите точные окрасы из родословной и хотя бы окрасы родителей. Без этого трудно что то предполагать. Вариантов окрасов в зависимости от носимых кошками рецессивов может быть множество в данном случае.