Татьяна ***

если кот рыжего цвета могут ли котята быть серыми?

Ок
Оксана

да, конечно могут) потому что в генах сохраняются опреденные признаки от предков, кто-то ведь из предков кота и кошки был серого цвета)) ) это из биологии уровня старшей школы, ззадачки есть даже такие какой процент и какого цвета будет и от чего это зависит)

Rauka

да, могут

Оксана Пишонина

Теоретически могут! смотря какой папа*)))

Александр Подковыров

Конечно могут. Законы Менделя еще никто не отменял.

Елена Кротова

Конечно могут быть серыми, и белыми и чёрными: зависит от того, какая кошка (точнее, какого она цвета), а также кот

Полина

Могут, у меня такая же история, еще и черные были)

Юра Пчицкий

если мать серая, то да.

Светлана Городничева

да ваша кошка блядишша))

Данила Матросенко

Генетически окрас котятам передается не только от отца и матери, а еще и от бабушки, дедушки, от прабабушки и прадедушки. Вы знаете предков кота и кошки?

Умар Гафаров

Если кошка серая то могут