Александр Кузнецов

Черепаховый окрас у кошки. Как понять?

У меня шотландская вислоухая кошка. Окрас голубовато - кремовый черепаховый. Как распознать этот окрас? Я в заводчиках - новичок))

xipar

Черепаховая на простом языке означает Техшерстная. Если голубокремовая, значит где-то на серой шкурка желтенькое пятнышко. Обычно на шапке, пяточке или на голове.

ДА
Денис Александрович

Ну так учитесь. Вы таки наверное в кошках новичок, а не в их заводчиках? Потому что заводчиком с такими знаниями становится категорически нельзя. Посещайте выставки, читайте специализированные сайты и форумы, идите на фелинологические курсы.. .Тогда научитесь.
Вот хороший ресурс, рекомендую. http://mauforum.ru/index.php