Вадим Кузьмин

Хочу вязать Персидскую кошку с котом!

Добрый день! У меня кошка персидская ей 12 лет не разу не вязалась с котом хочу ее вязать. Сегодня начала гулять громко мяукать и болдеть от того что ее гладишь спину возле хвоста, Такой вопрос если отвести ее к коту то забереминеет она если у них с котом все получиться, и не будет ли каких либо побочных эфектов в связи с ее возрастом?

Елена Кулинченко

12 лет? ? ?Вы в своём уме? Скорее всего ваша кошка уже не развяжется, а если развяжется - умрёт в родах. Она СТАРАЯ для деторождения. Это всё равно что бабушке 60 лет рожать....

Сергей Садовский

лучше не надо. персы очень сложная в плане разведения порода-знаю точно занимаюсь ими. осложнения бывают и у молодых кошек а тут такой возраст. первый вариант кошка не выносит и погибнет или погибнет при родах. кошку то жаль. а есл и родит то котята будут хилыми и больными-вам оно надо? если хотите пообщаться на эту тему пшите в личку-всё вам обясню. тут только гавном поливать могут

Олечка Золина

Нет абсолютно нет, возраст дело не имеет, а вот остальные болезни под вопросом) Если ваш питомец имеет медкнижку и прививки и тд то вы имеете право проверить медкнижку кота который будет спариваться с вашим питомцем

Надежда Дворенкова

Побочные эффекты в связи с ее возрастом несомненно будут.

Татьяна Морозова

12 лет всё таки ,,,лучше не надо вязать

Виталий Харламов

Херасе. . Вот мам делать нефиг, кошка вряд ли сама разродится.