Ак
Акрам

Можно ли вязать балинезийскую кошку с сиамским котом или ?

Кошка без документов но Балинезийка, Балинезов в городе не можем найти. . .а с кем попало не хочется.... понятно, что сейчас скажите, что все равно с кем раз без документов. но все таки хотелось бы красивых котят. . и с максимальной схожестью с Балинезами

Евгений, вы своей желчью тут не брызгайте, не каждый может себе позволить взять кота за бешеные деньги!

Константин И.

Не терпиться наплодить беспородных? Так их в любом подвале десяток! Хотелось бы? Ей богу, таким хозяевам лоботомию нужно делать. Всё равно они мозгами не пользуются. Так хоть пакостить не будут!

Oscar Zhumaniyazov

А какой в том смысл? У нас вот в городе подобными "сиамско-балинезийскими"котятами переполнены и приют, и частные передержки. Сама такого же пойнтового малыша на улице подобрала. Пока был маленьким-так чистый балиец) Волонтеры ходят и умоляют, чтобы взяли БЕПЛАТНО. Кошка без документов-уже по сути считается беспородной. А вы еще с другой породой повязать надумали. Что получится? Да обычные безродные помеси. Пойнтового окраса (окрас-НЕ порода) , голубоглазики. Взять их возьмут, а что дальше? Кого усыпят, а кого на помойку. . Действително ответственного хозяина сейчас найти проблема даже для котят породистых. И тот, кто животных любит и понимает по отношению к ним ответственность, тот никогда их плодить не станет. . Бросая в свет души никому ненужные..

Anar Rustamov

Ваша кошка не имеет доступа к разведению, она вообще по сути беспородная и так, а вы еще больших дворняг наплодить хотите. Не терпится бабла сорвать, да? Ради чего еще можно мучить кошку родами, ей это ни радости, ни здоровья не прибавит.

Дмитрий Федоренко

и кому эти метисы нужны будут? три рубля пучок? да никому!

Nadezhda Fedorovich

Да можно я пробовала будет очень похож

Игорь Захаров

У вас в городе дефицит с бездомными беспородными котятами от таких "случальщиков"??так давайте мы наших всех завезем... хватит уже беспородных и никому не нужных котят плодить... а потом небось за породистых выдавать будете... эээх, не стыдно ли?.. вот вы тут на Евгения наезжаете, что не каждый может купить кота за бешеные деньги, а я его поддержу, в разведение нефиг кому попало, каждому желающему лезть, зачем породы-то портить?.. Вы не знаете, какой генотип у вашей кошки, что она в себе несет и что передаст потомству, генетика-это темный лес, у породистого животного можно через множество поколений просмотреть, а у по сути беспородной кошки это темная загадка, не полезете же вы ее хромосомы расчленять...