Елена Пеганова

Можно мою беспородную кошку вязать с породным котом?

Юрий Волков

Самая безпородная кошка называется европейской. Раз вы уже так решили, не вяжите по крайней мере на лето-породистых в это время сложно устроить. вам будет и подавно.. Лучше в августе... Будут как раз к сезону продажи.. А пока терпите. Гормональные таблетки вредны. Кот Баюн=вот ваше спасение... Можно стерилизовать, но мне всегда жалко обманывать природу.. То что дано при жизни, я не имею право отбирать... Если кота подберете правильно, детки могут получиться очаровательными..

Светлана Герасимова

Но котята всё равно будут беспородными.

Zoros Go

Ну зачем дворняг и помесей плодить? Так то можно, но это не по правилам. Если так хочется, то повяжите, но котята от этого породистыми не будут, да и роды вашей кошке здоровья не прибавят, так что решать Вам.

Сергей Семенков

да вязать то можно, только родяться они все равно обычными котятками, да и вам зачем это надо, вдруг не все гладко будет, да и вы думаеете все так легко и просто ночами спать не будете, и роды надо будет у кошки принимать и следить все ли в порядке и случае чего вызывать вета, иначе потеряеете и кошку и котят

вот кошке это точно ненадо, после родов уже через неделю она может опять просить кота, вот тут вы с ума и сойдете

Наталья Незлобина

Можно. Мои котята породистые получились

Михаил

можно

Ксения Сергеевна

Безпородных кошек не бывает. Бывают неграмотные хозява.. Породный котэ-это, в смысле, породистый? И сильно породистый?

Ярослав

С.. ка не захочет, - кобель не вскочит!

Юл
Юлия

конеч нет

Роман Павлов

Ну если кот согласен, то можно)))

Ру
Руслан

зачем, получатся дворняжки и не более того

Ирина Басова

А смысл? Котята все равно будут беспородными, хоть с чемпионом мира повяжите.