Мария Москвичева

Можно ли вязать кота с кошкой, если коту уже больше 10 лет? Будет ли хорошее потомство?

кот персидской породы

Нафига? - хочу, но думаю что уже поздно. Я слишком поздно повзрослела. Так я просила маму, но мать отказывалась.. . вот и прозевали время..

Руслан Исаев

А нафига?? ? За 10 лет ваш кот морально устарел, даже если действительно перс, а не пушистый дворик. современные персы - совершенно другие, и ваше потомство будет просто старотипным, не породным. К тому же с точки зрения здоровья потомства прогнозы не самые радужные.

Э_
Элька _@_

коты и старше сексом занимаются

Юлия

Если кот дряхлый и не активный, то потомство тоже будет не "ахти" Если активный попробуйте, но не факт что всё потомство будет здоровое.

Арсений Не Скажу

из разведения животных выводят в гораздо более молодом возрасте