Рома Устинов

Что если обычную беспородную кошку

спарить с таким котом

кто родится??

бультерьер-может ты сгинешь из моих вопросов? если тебя раздражает никто не просит отвечать. иди мимо!

Елена Дудина

Плешивый урод.

Ал
Александра

Мутант.
Алина,сгинь.Либо задавай АДЕКВАТНЫЕ вопросы.

Анна Миклина

Чем дальше в лес, тем маразм крепчает!

Иван

обычные беспородные котята выйдут. Кстати - кот на фото канадский сфинкс, а у них ген лысости рецессивный и поэтому при вязке с "шерстяной" кошкой котята будут тоже с шерстью.

Нелли Беляева

Мурзота рыжая.

Ру
Руслан

обычные пушистики будут

Коля

У меня в альбоме посмотрите, что получилось с этой помеси)

Кореянка

А вы напишите в питомник канадских сфинксов, и спросите у заводчиков, нет ли у них подходящего женишка для вашей мурки, желательно бесплатно:D и у них же узнаете кто получится в результате и куда вам идти с такими вопросами

Дмитрий

Пушистый котенок. И спаривать их не надо, они сами все сделают:))

Лилия

будет облезлая кошка с повадками сфинса

Ля
Ляззата

Кто какой кто то как мама а кто то как папа .

Юрий Жабров

наполовину лысые

Черная Волчица

А кто вам сказал что хозяева кота возьмут вашу кошку к своему коту, не смешите

Катя Katena

Аналогии наблюдайте в сша ??

Екатерина Максимова

Неведомая зверушка

Олег

будет смешарик

Виталий Попов

один ужас с другим, ничё хорошего не получится

Алена Новикова

самое главное- чтоб этих котят потом не утопили за ненадобностью...