White Sugаr

какой корм наиболее хороший и не дорогой для беспородной кошки???

Анастасия Белоусова

"Наша марка" нормальный, без красителей, недорогой, для дворняжки пойдет, премиум класс!

Администратор *

А какая разница в кормлении беспородных и породистых животных одного вида? проплан. ( Только не вискас, фрискас китекет и т. п. дрянь)

С:
Сергей :р

А какая разница между породной и беспородной кошкой, если она любима хозяевами? У меня русская помойная наравне с персом роял ест.. . Да и экономичнее и безопаснее хороший корм, на лекарствах сэкономите.
Колиты возникают от смешивания "натуралки с "сушкой", поэтому - либо сушка, либо натуралка.

Ирина Петрашова

Мы едим Роял Канин. А Вискасом многие травились.

Дмитрий

если хотите чтобы ваша кошка жила долго и не знала что такое колит, то кормите натуральной пищей ( своим варю кашу 5 злаков на мясном бульоне, можно на том что остается после варки пельменей, или курином бульоне это как быстрый вариант, а в идеале конечно на мясном с кусочками мяса (говядина) подойдут обрези или живот)

Ксения Прокофьева

Я своей кошечки буду покупать"Нашу марку" сперва для котят. а потом и для взрослых кошек. но и баловать не буду забывать рыбкой и мяском.

Мадина

1st choice (фест чойс) -замечательный корм. дешевле чем проплан, роял, акана.
у нас стоит 120руб для котят и 140 для взрослых кошек

Александр Гончаров

Здравствуйте, Настя! У меня три кота, думаю не имеет значения породистые питомцы или нет. Я кормлю своих дешевыми куриными головами и лапками. Немного подварив головы, они становятся мягкими и хорошо мнутся, лапки варятсяпо дольше. Моим не нужен никакой вискас и т. д. Чувствуют себя прекрасно, всегда сытно, вкусно, а гланое натурально! 1кг. в районе 30 рублей. Попробуйте.

Ирина Мур

вискас, мой- с удовольствием ест.

Юл
Юлия

коти корм

Наталья Игумнова

Лучше давать корм премиум класса, там нет того, что есть в кормах эконом класса, а именно Вискас, Китикет, ветеринары такие корма стараются обходить стороной. Понимаете, скупой, как говорится, платит дважды.

Наталья Л.

Натуральный. Каша с рыбой или мясом.