Анна Коршунова

Посоветуйте хороший сухой корм для кошки?

типа Роял конин, Хилс, и все остальные корма, которые дешевле... у нее от них аллергия.
она их кушает конечно с удовольствием.. .
но потом себе шею расчесывает

Д*
Дмитрий **********

РоялКанин нынче не тот, испортилось качество, мой от него тоже шерсть терял. Остальные премиумы тоже не подошли. Сейчас даю ему Йамс, в меру калорийный корм, всё в порядке, не чешится, не линяет чрезмерно, не тошнит. Попробуйте.

Светик Егорова

У меня кот ест корм ID рекомендуют ветеринары для пищеварения

Би
Бика

желательно премиум или супер премиум класса, но это если бюджет позволяет ни в коем случае не китикет и тому подобное наберите в интернете корм сухой премиум класа и сидите подбирайте

Игорь Крысин

Роял Канин

Алексей Зайцев

Акана, Ориджен, Фелиде, Брит Кейр.

Илья Зубов

У меня кота нет

Anastasia

мои едят холистик Ориджен канадский