Нурбек Абийбилаевич

Надо ли давать сухой корм кошке?

Элеонора Каширская

хорошим кормом не просто "можно давать", а запросто можно кормить всю жизнь. это корма не ниже премиум-класса и в супермаркетах они не продаются. если имеется в виду вискас-дрискас и ему подобное, то проще и полезнее кормить сырым мясом

Ольга

Не обязательно.
Лучше давать измельчённые кости и прочие отходы мясного производства, А также прокисшее молоко.

Ил
Илоночка

Если корм качественный, а не вредный эконом, вроде Китикета, Фрискаса, Вискаса, то можно им кормить на постоянной основе.
В хороших кормах всё необходимое для кошек есть